Масянька Хвостова

Расскажите про ярмарки вакансий без диплома и стажа там есть что ловить или даже не стоит соваться?

Юлия Кадова

Можно со стажем без диплома, можно с дипломом без стажа.
И без диплома, и без стажа там можно найти только практики и стажировки, которые как раз и дадут стаж в будущем, для большинства стажировок надо быть студентом не младше 3-го курса.

Олег Андрейченко

Евросеть мтс вас ждут. Там можно, без опыта. Зато там можно и хороший опыт, и стаж получить: -)

Владимир Сабуняк

соваться всегда стоит!!! может возьмут куда, обучат...