Сергей Редькин

после защищенного секса прошло 8 дней и я зделала тест и показала 1 полоску... как вы думаете он правильный или нет?

Татьяна Марушан

Зачатие может произойти через 3 дня после незащищенного ПА. Анализ крови на хгч показывает беременность минимум 1 неделя. Т. е. даже самый точный анализ (не сравнимый с тестами из аптеки) показал бы вам беременность минимум через 10 дней.

Анна Сазонова

вероятность 50/50 либо блондинка, либо с урала

Миша Ганьшин

тест делается начиная с первого дня задержки и не раньше.

Ти
Тимур

Купите ещё пару тестов!

Владимир Соколов

Здесь, здание, здоровье.