Татьяна Неретина

Что можно подарить подруге на день ее рожденья?

Максим

Если она твоя подруга подумай, что она больше всего любит. И сделай вывод

Алексей Кеепер

Ее любимое варенье)))

Андрей Гроздов

Зависит от интересов подруги.
Сувенирное что-то или практически необходимое.
Или связанное с её хобби. .
Многое также зависит от суммы которую у вас есть возможность на нее потратить.

Подарите ей прогулку в Кино на комедию или любимый Фильм. .
Или на весёлые горки сводите. (Платите за билеты шарики вату итд- вы)

Ну книги.. картины.. краски.. холсты.. мольберты.. кисточки.. мелки.. наборы для рукоделия- типа вязания. . да много чего.. мп3 плеер. . фотоаппарат. .

Если вам просто что нибудь символическое.. то брелок оригинальный или там кофемолку ручную (сувенирную)

Опять же это вы должны знать что ей будет приятно получить.
Ведь мы с вашей подругой не знакомы.

Может она хочет "музыку ветров"..Или японский веер. .
Или диск с новой игрой какой-нибудь компьютерной. .
Или букет цветов. .
Или футболку с любимым принтом из любимого анимэ на ней?
Или рюкзак как у Ларры Крофт? Или шляпу как у Индианы Джонса?

Откуда нам знать интересы вашей подруги..