Юл
Юлия

котел кчм-микро 4 секции .выход патрубка дымохода 150мм хочу поставить сразу переходник на 120мм можно и как будет тяга

Люба Васильева

читай тех. паспорт от котла, там обычно все написано, что можно, а что нет. и не придумывай ни чего своего, снимут гарантию.

Ан
Анна

Диаметр дымохода должен быть не меньше диаметра выходного патрубка на котле. Делать так, как Вы хотите, НЕЛЬЗЯ...

Роман

дымоходы диаметром меньше 150 работать нормально не могут.