Ка
Карина

Что лучше повлияет на фигуру? Спортивное или обычное плавание? Или вообще не то не то?

Спортивное или обычное плавание?
Или вообще не то не то?

Макс Ловягин

Плавай в свое удовольствие

Ел
Елена

Лучше ограничить потребление шоколада, чипсов, колбасы, фастфуда и прочего, а есть нормальную еду...

Константин

и то и то но будишь плавать ты будишь в плечах по спине здоровая как мужик

Ольга Голицына

и то и то, если кушать поменьше, и коларийную еду не есть вообще)

Татьяна Фруктова

обычное плавание, плюс 10-15 минут в день легких физических упражнений. а так же после раз в неделю устраивать разгрузочные день: не есть ни пить ничего кроме кефира, минералки, зеленого чая без сахара и воды, разумеется. в остальные дни можно есть жирное, сладкое, после шести.

@мисс Красивая@

начни с обычного. если будет мало перейдешь к спортивному.