ОК
Оксана Коскова

Как ВЫ думаете почему говорящие ЛОЖЬ не спасутся? БиблиЯ Притчи 19.5

Владимир Комаров

Истина выбирает только тех кто любит истину, значит говорящие ложь промахиваются по полной.

Гузель

Элементарно: ложь есть нарушение любви к ближнему. А это грех.

Светлана Мосина

От кого? От дури.

Дм
Дмитрий

Ложь это понятие спорное и относительное да и вообще в любой религии мира если хоть какая либо идея или теория расходится с ихний то это ложь по умолчанию

Св
Светлана

* * *

От прародителя - Адама
И даже до последних дней
К чему – нечестие, коварство,
Царящее, в сердцах людей?
О человек…
Ты опытно пойми меня:
Спасутся ВСЕ!! !
Но, только как-бы из огня… __(2Петр. 3,10).

Людмила Дозорцева

Деревья спаслись ..на том и хватит ибо брешет даже собака.

Сергей

Очень интересный вопрос - от чего спасаться

Ро
Роза

в Библии воскрешение тел, а выход Душ - Сознаний из тел - это не в Библии. Пусть Ваша церковь не двуличит!

Роберт Роберто

Такая заповедь
Исход 20 глава 16стих:
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Притчи 19:9
Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет.