Алексеи Санцевич

Мне 15 лет, но вот уже пол года в голове мысль о полном принятии вероисповедания Ислам.

сама както прокалывала губу, выражалась нецензурно, рок слушала, а сейчас вот так вот взять и полностью сменить образ жизни.. незнаю. Подскажите.

Ольга Смирнова

15 лет ума еще нет. .
🙂
. , но может будет

Ps.. учись думать, быть мудрой и отвечать за себя самостоятельно а не "по писаниям".. неважно каких религий.

Сюлейман

Дура совсем что ли?

Андрей Шушлебин

Херня, через год передумаешь. Учись терпению, юный падаван 🙂

Юлия Бобрышева

Мохамед камаль мустафа, автор книги «женщина в исламе» .

Женщину не нужно бить по чувствительным частям тела – лицу, груди, животу, голове и т. д. Удары нужно направлять на такие участки тела, как ноги и руки.
Не нужно использовать слишком толстый прут. Прутик должен быть тонким и легким и не должен оставлять на коже царапин или гематом.
доктор гази аль-шимари, эксперт по семейным отношениям Никогда не бейте женщину в лицо. Муж должен предупреждать жену о количестве ударов: один удар, два, три, четыре, десять.
Когда мы бьем животных, цель – вызвать болевые ощущения и заставить слушаться, поскольку животное не поймет, если сказать ему: «Ох, верблюд, давай, двигайся вперед! » Верблюд и осел не поймут, чего ты от них хочешь, пока ты их не ударишь.
Джордж буске, автор книги «секс-этикет в исламе»

Следует бить женщин, да, но существует множество путей это делать: если женщина худая, то бить нужно тростью, если она обладает мощным телосложением – кулаком, пухленькую женщину – раскрытой ладонью. Таким образом тот, кто бьет, не нанесет повреждений самому себе.

ну теперь хочешь?

Илья Рабенко

нда.... чем дальше тем хуже... молодежь блин...

Алексей Елистратов

у тебя протест и юношеский максимализм. в таком состоянии никаких решающих шагов принимать нельзя. жди, время все раставит по местам.

Олеся Скворцова

Угу! Потом надень пояс шахида и взовись со словами "аллах акбар"))))

Владимир

Поступай как велит сердце, Выбор может быть ошибочным, Но это только твоё мнение. . Никого не слушай, и меня тоже))))

Мр
Мришк

Давно пора, а то наметилась нехватка шахидок.

Дима Тишкин

Я могу помочь тебе) ты действительно хочешь это? Откликнись

Катюшка

перебесишься - отпустит

Андрей Анисимов

А почему именно ислам, секта еврейского монотеизма? Вы ж не еврейка, кажется. )))

Светлана Лаврова

будь Христианкой! Иисус умер за тебя! носи пирсинг и слушай рок! не ходи в ислам!

Андрей Сухачев

Всевышний Аллах сказал в Священном Коране:
«Скажи Моим рабам, (Мухаммад) которые излишествовали (преступали границы) во вред самим себе: «Не отчаивайтесь в милости Аллаха. Воистину, Аллах прощает все грехи, ибо Он – Прощающий, Милосердный» . (Коран 39:53)

Аллах радуется покаянию своего раба больше, чем тот радуется спасению от гибели.
Есть несколько простых условий, для того чтобы Ваше покаяние было принято.
- Человек должен признавать, что никто не достоин поклонения, кроме Аллаха и Мухаммад Его раб и Посланник. Иначе говоря, он должен быть мусульманином покорным Аллаху.

Рустам

39.54 Скажи: рабы мои, вы, которые неправильно употребляли свои силы! Не отчаивайтесь в милости Божией: Бог прощает все грехи, потому что Он прощающий, милосердный.
39.55 С раскаянием обратитесь ко Господу вашему и будьте покорны Ему, прежде, нежели постигнет вас наказание; после него вам уже не будет помощи.
39.56 Последуйте с полнейшим расположением тому, что ниспослано вам от Господа вашего, прежде, нежели постигнет вас наказание внезапно, когда вы и не предполагаете;
39.57 Прежде того, как человек станет говорить: о как несчастен я за то, что пренебрег обязанностями к Богу и был в числе смеющихся над ними!
39.58 Или станет говорить, если бы руководил меня Бог, я был бы в числе благочестивых;
39.59 Или станет говорить, когда увидит свое наказание: если бы я возвратился, где был прежде, я был бы в числе добродетельных!

Дмитрий Савушкин

С чего все началось у тебя? Почему ты вдруг решила исправиться?

Роман Евменов

Религия, за выход из которой полагается смертная казнь, это действительно интересно.

Ksю Анатоlьevна

Наверное очень сексуально будет смотреться на твоей талии пояс шахида.

Антошка Макоткин

Ну и прими, тебе ж обрезание не делать и даже милостыню платить не из чего. Просто будешь заниматься самовоспитанием, и тебе в этом будут помогать Коран, мусульманские сайты и книги, молитвы-намазы, омовения и пост. Не понравится - можешь все это перестать делать.

Dovlet Esenov

Альбина, не буду тебя агетировать, это твое решение и твой выбор. Самое основное чтобы ты своей верой угодила Богу который тебя сотворил, а не людям. Поэтому обратись к Нему перед принятие решения и спроси: Господь помоги мне принять правильное решение. И подожди, сколько не знаю, норешение прийдет и ты это поймешь.

Александр Живых

Это раскрывающиеся чувства послушания и смирения с возрастом, обычно в этом желают выходить замуж (родить) , чтобы развивались чувства заботы и попечения. Не думаю, что верно определяете зов сердца.

Артур Иляхин

В 15 лет еще простительно когда всякие глупости в голову лезут. Может подрастешь, поумнеешь. .
А здесь никого не слушай, пообщайся лучше с родителями, только им можно доверять, только родители могут дать совет, и вразумить неразумное, но любимое дитя.. )

Дмитрий Мищерский

А я в 15 лет увлекался мистицизмом и оккультизмом. Сейчас - пантеист и все это, включая религии, считаю чушью. Совет только один - не торопитесь, подумайте, изучите все источники. Остальное - на ваше усмотрение.

Михаил Скороходов

СУРА 1. ОТКРЫВАЮЩАЯ (АЛЬ ФАТИХА)

1. Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!

2. Хвала - Аллаху, Господу миров,

3. Милостивому, Милосердному,

4. Царю в День Суда!

5. Тебе мы поклоняемся и Тебя просим помочь!

6. Веди нас по дороге прямой,

7. по дороге тех, которых Ты облагодетельствовал, не тех, которые находятся под гневом, и не заблудших.
Если действительно Ислам в душе твоей, да благословит тебя Аллах! 1. Алиф, лам, мим.

2. Это Писание, в [божественном ниспослании] которого нет сомнения, - руководство для богобоязненных,

3. тех, которые веруют в сокровенное, всегда вершат молитвенный обряд салат, раздают милостыню из того, что мы определилиим в удел;

4. тех, которые веруют в ниспосланное тебе и ниспосланное до тебя и убеждены, что [существует] будущая жизнь.

5. Они следуют по прямому пути, указанному Господом, и обретут они блаженство [в том мире] .

6. Воистину, те, которые не уверовали, и те, коих ты увещевал, и те, коих не увещевал, не уверуют [и впредь] .

7. Аллах запечатал их сердца и слух, а на глазах у них - пелена, и уготовано им великое наказание.

8. Среди людей есть такие, которые утверждают: "Мы уверовали в Аллаха и в Судный день". Но они - не верующие.

9. Они тщатся обмануть Аллаха и уверовавших, но обманывают только самих себя, не ведая [этого] . Ю. В их сердцах - порок. Да усугубит Аллах их порок! Им уготовано мучительное наказание за то, что они лгали.

О@
Ольга @>

Альбин, а Вы не пробовали себя занять чем-то. . созидающим. . допустим, спорт или рисование, или помощь нуждающимся. . наверняка есть рядом старики, остро нуждающиеся в помощи. .
это будет гораздо нравственнее, чем принять ислам и чтить, допустим, аятоллу Хомейни, кстати, советую почитать

Арнольд Анистархов

Мыкитка, можно подумать, что христиане вообще не бьют женщин. Бьют и еще как. А мусульмане очень редко бьют, а те кто молится так вообще не поднимает руки на женщин и детей. ТА вообще мужчина-мордобойщик - это от природы, а не от веры. Человек может принять любую веру какую хочет. Не слушайте никого, слушайте свою душу.

Сергей Селиванов

Как думаешь, а есть ли ислам у других обитателей вселенной? Отвечу. Не только никакого ислама нет но и вообще никаких религий. Это придумали бедные и нищие человеки, желающие помощи, хотя бы на том свете. А сильные мира поняли, что им выгодно с помощью религий держать людей в повиновении.

Алла С

Если Ваши предки - мусульмане, то Ваш выбор можно только одобрить. (Судя по Вашей фамилии, это не исключено) .
Если среди Ваших предков немало христиан - то советую основательно подумать, чтобы не ошибиться в выборе.

Галеев Айдар

Я себе 19 проколов делал, но ислам или любые другие веры принять не хотел) Возраст у тебя такой)

Irinka Gosteva

Магомет не в силе не чем помочь. Он может Вас только заставить жить по закону шариата.