Виктор Переездов

Что делать, что бы хватило смелости прыгнуть с моста? мешает страх, так как боюсь высоты но есть серьезное желание, подскаж?

Только не пытайтесь отговаривать, все равно это долго обяснять, я лишь прошу совета, если кто нибудь сталкиволся с каким то своим страхом, то посоветуйте как вы с ним справляетесь?

Жанна

чувак, ты типа самоубийца?? хрен тебе а не совет,

Вячеслав Тур

Кароче смотри. Задай вопрос себе. (Кто я такой? ) Ответа не будет и ты поймеш что это все илюзия и тогда спокойно прыгай. Но смотри если это все илюзия ты можеш делать все что захочеш, наостанок насри кому то на голову.

@(
@юличка@ (@@@)

желание хорошее если без вреда здоровью. потренируйся в бассейне с вышки начни с малой высоты дойди до максимальной вот тебе и счастье будет. без тренировки велик риск разбиться насмерть! постой потренируйся !!!

Rashad Sariyev

высоты бояться-на мост не ходить. А если уж пошёл, то не бойся!