Ирина Быкова

Подскажите объектив для клубной съемки. Фишай или ширик на кроп. Желательно не дорогой. ПС. в районе 200$

Еще поправка, рассматриваю б. у. так что диапазон до 300$

450D фот.

Денис Лейбин

Хороший ширик 200$ стоить не будет.. . Да и вообще любой хороший объектив не будет столько стоить.. .
Пожалуй единственное что голову приходит, это Зенитар 16/2,8, но как с ручным фокусом в клубе снимать... .
Самый дешевый ширик это кит (на любой системе) , причем на немного прикрытой диафрагме он еще и довольно резок. Если денег мало, я бы на нем и остановился, а 200 баксов, "пустил" бы на вспышку.
300$ - все равно мало на нормальный объектив, да же б/у.

du
dub322

Ну, Самъянг 8 мм возьмите, но он дороже.. . Что ещё дешевле него - не знаю. Фот, кстати, вы не указали зря.

Angel S

таких цен нет даже в китае

Yana Alieva

1,4/35мм фикс ...можно не родной

Людмила Тронина

за 200 баксов это фантастика

Геннадий Ветров

Ты собираешься людей фишаем снимать? Чтобы морды все были перекошенные? Флаг тебе в руки.