Тата

скажите пожалуйста фотоаппарат mark 3 какой объектив купить для видио съемок профессиональную ну цена в рае не 40 50 т

Дмитрий Новиков

14-35-85 эльки ...мммм черт ни на 1 не хватает (((
В Теньге сумма? Или в тоннах? )
извини ничем не могу помочь.. .

Лидия Никольская

Для видеосьемки не надо объектив высокого качества и разрешения, т. к. видео имее разрешение в разы меньше, чем фото. отсюда вывод: эльку покупать-деньги на ветер.
Лучше какой нибудь зум объектив от 18 до 135мм.

Денис

смотря, что Вам нужно от картинки. В принципе 24-105 вполне затыкает основные нужды, а 24-70 при меньшей универсальности дает более интересное изображение. Что же до низкой разрешалки при видео - даже там более резкий объектив дает более резкую картинку. По крайней мере на 5D Mark II или mark III...

А Вы мне таки и не ответили - чем Вам больше нравится фотоаппарат для видеосъемки? Что есть у него, чего нет у видеокамеры того же класса?