Ольга Бреева

Какой профессиональный фотоаппарат приобрести лучше? Посоветуйте! Можно ли по цене 40 000 купить проф. фотоаппарат???

Людмила Базлина

Тем, кому нужны профессиональные аппараты, советы на "Ответах" не нужны. А те, кто не умеет снимать, на профессиональном аппарате получат худшие снимки, чем на аппарате, предназначенном для новичков. Не говоря уже о том, что профессиональные аппарат тяжелы, громоздки и требуют возни со сменными объективами...

Toshka

потренируйтесь на кошках. -мыльницах с ручными установками выдержки, диафрагмы...

Serega Molot

от 12000 и выше стоимость.