Петр Колесов

Можно ли прошить цифровик Samsung PL20?Кто-то пробовал и как?

Цифровик samsung PL20, флешка 8 Гб. Фотографирую, а потом когда я хочу посмотреть фото пишет ошибка файла. Цифровик новый и флешка тоже. Пробовала форматировать, помогало, но не на долго пару фоток фоткала и просматривала, а потом снова ошибка файла. Думаю может его прошить...

Флешку меняла...

Арчибальд Ледов

Может флешку сменить?

Елена Климович

гыгы.. да так то не вопрос.. можно.. шей..