Дмитрий

В фотоаппарате (цифровике) не выкручивается объектив. Включаю фотоаппарат а объектив не выкручивается

(Батарейки не сели!)

Фотоаппарат - Fujifilm FinePix AV255

Наталья Пахомова

Вытащить аккумулятор, подождать минут 10, установить, попробовать запустить снова. Если не получится то в ремонт.

Любим Хорватов

Он и не должен "выкручиваться", он же у этого фотика несменный.

Юрий Цыганков

не выезжает на автомате вы имеете в виду? тогда моторчик мог умереть, несите в СЦ. А если вы его выкрутить совсем хотите. то это не во всех фотоаппаратах возможно, только со съемными объективами.

Татьяна Сущевская

хобот не вылазит-батарейки сели

Иван Гашевский

гыгы... а с чего он выкручиваться должен?:))))))

S.
Strannik ....

может разрядился действительно?!

Ангелина Садова

Скажи хотя бы, какой аппарат у тебя.. .
____

В данном аппарате, объектив не выкручивается (не снимается, если это имелось ввиду) .
Если не выдвигается, то либо перегорел моторчик, либо объектив задвинули силой, повредив механизмы, либо было падение фотоаппарата. Возможно такое, при попадании песка. В любом случае, надо тащить в ремонт.

В.
Валентин ...

Модель надо указывать