Павел Сатин

Не выдвигается объектив у фотоаппарата!

Давненько такое же было, но там он падал объективом вниз и относили в ремонт. Все сделали, починили.
И вот, прошло, примерно, 2 месяца. Я брала его на концерт и по приходу домой оставила в сумке и не выкладывала. Вчера нужно было идти срочно и быстро выложила его на стол (он позже не падал. Спокойно лежал) . Только сегодня взяла и заметила, что откуда-то песок в чехле оказался. И объектив не выдвигается, разве что только на немного. Думаю, что может песок туда попал или что? Срочно ребят, только давайте без шуток

Ол
Ольга

снова в ремонт чего тут ещё делать

Татьяна Козлова

Пора новый фотик присматривать.

Anvarjon

нужно смотреть