Ga
Galina

не выдвигается объектив

в объктив попала пыль типо песка и он не выдвигается. фотоаппарат не может выдвинуть его но пытается пишет системная ошибка (маштабирование)
вопрос: как оттуда убрать эту пыль чтобы он начал опять выдвигатся.

спасибо заранее

егор. а самому никак?

Евгений Лайнопуло

Отнесите его в сервисный центр.

Иван Шеин

как-то прочистить попытаться... пылесос в помощь)) ) а так да, по-хорошему и если совсем никак не получится - сервисный центр