Женя

Детский тренер по футболу приходит на занятия и преподает в ПЬЯНОМ ВИДЕ или с жутким перегаром.

Куда можно пожаловаться анонимно? к директору школы
обращаться бесполезно, он не верит.

Сама я ничего доказывать не собираюсь. Подскажите орган власти, куда можно пожаловаться, а они пусть разбираются.

Руслан Юмаев

И не фиг жаловаться. Стукачей ни кто не любит.

Наталья Подзигун

Это сложно доказать без анализов. Сделайте всё, чтобы осуществить анализ крови.

Юленька Скромница

по возможности зафиксировать например на сотовый вид тренера, с фактами к директору, а потом в департамент образования (если школа общеобразовательная) или департамент физ. культуры и спорта (если спортивная секция) удачи!