Светлана Тимаева

помогите решить задачу по экологическому праву!!!!

В разработке проекта закона субъекта «О правах и гарантиях гражданам при принятии экологически значимых решений» принимала участие группа специально приглашенных экспертов различного профиля, включая юристов.
В процессе работы над проектом, в частности при определе-нии основных понятий, используемых в будущем законе, экспер-тами были поставлены следующие вопросы:
Имеет ли понятие «экологически значимые решения» ле-гальное определение в российском законодательстве?
Каким образом это понятие определяется в специальной ли-тературе?
Определяется ли это понятие в международно-правовых до-кументах?
Если да, то могут ли такие положения входить в систему российского права?
Ответьте на поставленные перед экспертами вопросы.

Екатерина Петрова

чтобы ответить на данные вопросы, подними международные н\п а. И впредь думай сама, когда работать пойдешь, тоже будешь за чужие мозги з\п получать?