Алексей Антипов

Мальчики решить задачу по экологическому праву)

Член садоводческого товарищества Васин срубил в лесу для нужд своего хозяйства две сухостойных сосны, распилил на части поваленную ветром березу и срубленную неизвестными лицами ель и пытался вывезти заготовленную древесину в свое хозяйство, но был задержан службой охраны леса.
Определите меры ответственности за совершенные Васин лесонарушения?

Студент Академии

то есть, девочкам не доверяете