Валера Бойченков

Я интересуюсь как изготовить амфетамин C9H13N это противозаконно или нет?

Я только интересуюсь способом приготавления, чисто из любопытства и НЕ СОБИРАЮСЬ его готовить. Для правоохранительных органов что бы в долго меня не искать мой номер +7 912 675 17 00 Максим.

Ответ как его готовить мне не нужен. Мне лишь нужно знать не противозаконно ли этим интересоваться.

Вл
Владимир

интресоваться не противозаконно, но если будите ОЧЕНЬ сильно интересоваться, то определенные структуры так же проявят к вам большой интерес

Настя

Я сильно подозреваю, что Вы не столько интересуетесь, сколько пытаетесь найти его потребителей.