Агнесса Моторина

почему у меня не открываются"одноклассники"?

Ольга Мамышева

Сайт социальной сети "Одноклассники" odnoklassniki.ru вечером в четверг, 4 апреля, перестал открываться. Недоступность портала подтверждается специализированными сервисами, такими как Down For Everyone Or Just Me и HostTracker.

На главной странице социальной сети в настоящее время размещен баннер, сообщающий о проведении технических работ. Пользователям предлагается зайти на сайт позднее.

Как сообщила в своем аккаунте в Twitter пресс-секретарь "Одноклассников" Мария Лапук, причиной неработоспособности сайта является сбой в оборудовании. Лапук также опровергла высказывавшиеся предположения о DDoS-атаке на сервер. В комментарии "Ленте. ру" пресс-секретарь социальной сети также заявила о наличии некоторых проблем с оборудованием, которые в настоящее время решаются.

Вера Невиль

и хрен-то с ними, у меня тоже не открывается, наверное много желающих, судя по вопросам здесь

На
Натали

Ни у кого не открываются. Сайт то ли завален, то ли работы проводятся...