Ю*
Юлия ***

Где скачать образец искового заявления "Иск по ДТП-полис ОСАГО"-по ЗПП ???

Срочно нужен иск !!!Дайте образец!! ! Страховая СОГАЗ!! !
И ещё вопрос-страховая написала письмо: типо подождите с выплатой так как они запрашивают документы с компетентных огранов, как только придут документы они сразу рассмотрят выплату, -прошло уже 2 месяца!! ! Это не законный отказ, -по осаго 30 дней на выплату, не зависимо от их запросов-правильно?

Евгения Ермолаева

Правильно. Надеюсь у тебя это все задокументировано...

Инна Рафикова

Сгенерировать форму иска и претензии к застройщику о взыскании неустойки (пеней) за просрочку передачи квартиры можно на Рисковере:
riskover.ru/advice/lawsuit_builder/question
Там же можно сгенерировать претензию и иск к страховой компании о взыскании недоплаты по ОСАГО:
riskover.ru/advice/lawsuit_osago/question
Там же можно сгенерировать претензию и иск к агентству по страхованию вкладов о взыскании суммы страховки по вкладу в банке, у которого отозвали лицензию:
riskover.ru/advice/lawsuit_bank/question
Там же можно сгенерировать претензию и иск к продавцу некачественного товара:
riskover.ru/expertise/cases/consumer/goods_defect_question