Ольга Каляева-Веселова

Помогите с ремонтом форсунки

Сломал штуцер обратки на форсунке (если это так называется) . Toyota camry 2.0 TD 1987г. На каждой форсунке сверху идут 2 штуцера на которые одеты резиновые трубки, это я как понял обратка. На самой крайней форсунке постоянно немного сочилась соляра. Я решила заменить резиновую трубку которая соединяет 3-ю и 4-ю форсунки. Но очень легким движение руки я снял трубку вместе с этим штуцером. Так проблем нет. Менять форсунку как-то не хочется. Что можно сделать???

Дмитрий Кузнецов

Обезжирить растворителем (646, уайт спирит ) и приклеить суперклеем. Проверено.

Сергей Опекунов

ладно хоть сам полез. а прикинь сколько из тебя чего бы вылезло если бы на сто это сделали. на суперклей. хотя может и не получиться. в авто пластик бывает который не клеится нифига

Людмила Пронина

Сам ты её не отремонтируешь, форсунки даже почистить в домашних условиях очень сложно, а ремонт без спецоборудования вообще не возможен, вот сюда обратись http://dizelservic.ru/ сделают все в лучшем виде, а сам полезешь придется потом новые форсунки покупать!