Ирина Заровная

Что означает Венера в овне?

у меня марс тоже в овне

Дмитрий Ртищев

Здесь Венера находится в своем эксиле, поэтому ее эссен- циальная природа искажена. Она дает импульсивность, страст¬ность, повышенный интерес к вопросам пола. Все осуществляется с большой волей и желанием и с огромной энергией, хотя чаще всего в корыстных целях. Любовная сфера создает много хлопот по самым различным причинам. В знаке Овна Венера часто дает внешнюю красоту, привлекательность и стремление к раннему браку, но дает и эмоциональную неустойчивость и излишнюю пылкость, способную доходить до агрессивности. Люди с Венерой в знаке Овна плохо разбираются в людях, легко поддаются голосу страсти, подвержены «любви с первого взгляда» . Отсюда нераз¬борчивость в связйх и опрометчивость в выборе партнера. Здесь играет роль и тот факт, что кто-то отзывается на их экзальтиро¬ванные и обнаженные чувства, а кто-то их не принимает.

Мария Зверева

хорошо если имеет соединение с марсом в овне! тогда секс незабываемый!

Анастасия

как быстро влябляется так быстро и проходит. сильные чувства. активность. и много чего еще.. . в е-нете "Результатов: примерно 608 000

Евгения Романова

В импульсивном Овне Венера влюбляется с первого взгляда, а позже может осознать, что на самом деле полюбила совершенно другого человека. В первую очередь ее привлекает внешность, и в целом она плохо переносит любого рода путаницу. Демонстративная и воодушевленная, она любит дарить подарки и в то же время бывает требовательной и эгоистичной. Людям с такой Венерой не свойственны сомнения, они изобретательны и артистичны. Они любят с энтузиазмом.

Алексей Степанов

ВЕНЕРА в овне страстная и пылкая, но чем больше выброс энергии, тем короче срок горения. Плюс Ваш марс в овне- боюсь ревность и агрессия будут присутствовать при длительных отношениях