Елена Ромашкова

просто сон или придупреждение?

Снилось мне как то раз, что я флиртую с мужчинами))))) и они как то от меня шарахаются.. Вот встретила одноклассника, стала с ним шутить, а он берёт и передо мной закрывает дверь. Потом ещё какой то молодой человек был и та же реакция, но он просто ушёл. Что бы это значило???? Может надо быть серёзней?? Меньше шуток пожизни??

Ма
Марина

Сон говорит, что вы будите чем то огорчены, к вашему поведению и симпатии парней в жизни, сон не как не относиться