Сергей Куртинец

помогите вспомнить детскую сказку об остановившемся времени. читала в 80- х годах. события--не в россии. )))

помню, что когда там время остановилось--то все предметы стало невозможно передвинуть со своих мест, даже самые крошечные... и еще, запомнилось--тени, отбрасываемые даже мелкими камешками были вразброс. ухххх. шикарная сказка. похоже на итальянскую

Дмитрий Голубков

Сказка о потерянном времени. Есть мультфильм. Сейчас проблемами времени занимается институт Ирлем.

Наталья Соловьева

Юлия, нашли книгу? Тоже ищу