Манас Абдиев

как вы думаете в каком году застряли города россии в зависимости от москвы.

недавно был в городе елец. зашел в местную столовую и увидел партизанского вида двух хлопцев в телогрейках которые похлебывая супчишко гакая вели беседу про битлз ...слыш а правда шо длинные волосы были у группы у этой... а вспомнил у бытлзз.. да правда... такой разговор мог бы иметь место в году эдак в 67.м а был в 2011 году. машина времени.

Тоня Казакова

А что ты хотел услышать, разговоры про Диму Билана, или Ксюшу Собчак? Зайди на YouTube набери Битлз и посмотри сколько просмотров у этой группы, можешь так же там же набрать, к примеру первого персонажа, и по любуйся сколько у него.
Правда не стоит набирать там современных классиков, типа Стаса Михайлова))))))) , но это уже другая история.

Татьяна Большакова

А причем тут зависимость от москвы? А че москвичи чисто на русском говорят? Ну вы че, я ни че.. . Птьфу...