Александр

Из какого города России, кроме Москвы, можно улететь в Петропавловск Камчатский?

Alex Korn

сделай наоборот посмотри куда вылетают самолеты из петропавловска быстрее будет

Ярослава

Новосибирск, Владивосток, Хабаровск ещё кажется.
зайдите на яндекс-расписание, к примеру, и посмотрите точнее

Светлана

Благовещенск, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Хабаровск

Alexey Ramazanov

Наверно из любого, где есть аэропорт

Catherine

Из любого не слишком маленького, например, Из Питера, Воронежа, Ростова, Сочи.. .
Эти города находятся относительно близко к москве....