Надежда

Как добраться из Рыбницы до Петропавловска-Камчатского эконом классом. Наверное через Кишинев до и из Москвы самолетом.

Единственная Необыкновенная

Билеты надо за полгода брать - тогда и тарифы дешёвые ещё есть, в разы от самых дорогих, остающихся перед вылетом. Или в несезон по всяким акциям и скидкам. А уж через Кишинёв или Бухарест - не суть важно