Людмила Фоменко

При установки win7 выдает ошибку то то там не получается и код ошибки: 8007042D Кто нибудь скажите что это, что делать?.

Светлана Дейлова

Разбивку жесткого диска делал?

Светлана

Ошибку выдаёт при запуске? Или на этапе завершения установки?

Кс
Ксюха

в биосе сэйф мод поставь.

Роман Архипов

Как правило, такая ошибка всплывает, когда "Windows Update" служба остановлена. Скорей всего неудачная сборка (отключена неудачно служба обновления ОС) , попробуйте скачать другой дистрибутив и установить.

Людмила Симакова

Имелась такая же проблема, используй mwfix