Дарья Савицкая

детская качеля 4 батарейки LR 20 1.5v. На что можно заменить что бы не покупать батарейки а запитаться с разетки.

Николай Шемчук

Не заморачивайтесь - купите аккумуляторы такого типа-размера и зарядку копеечную. На всё детство хватит.

Ольга Сергеичева - Сах

Аккумуляторы, конечно, применить. Питание детских игрушек от сети не используют, в целях безопасности.

Александр Бочко

Можно попробовать запитать от usb зарядника. Хотя там напряжение чуть ниже..

Екатерина Сушилина

зарядка любого мобильника !

Ирина Липакова

блок питания телефона *русь* подойдет.

Павел

Аккумуляторы 1, 2 вольта 5 штук. и зарядку к ним.
Не вздумай соединять зарядку от устройств СПАЛИШЬ.

Екатерина

Да можно... купи адаптер постоянного тока на 6 вольт ..220 / 6 Трансформатор нельзя, там на выходе переменный ток!!