Жанна Парсегова

Батарейки на 3.7V по размерам такие же как и пальчиковые на 1.5V?

Серега Пак

У батареек, кроме напряжения, есть и другие параметры. Например, размеры.

Василий Матуль

нет, они пузатые, и короче пальчиковых.

Вячеслав Жуков

1 в 1! Высота-50мм, диаметр-14мм.

Юлия Андреевна

Есть и 12 вольтовые такие же по габаритам для светодиодных лент

Алиса

Во первых - это не батарейки, а аккумуляторы. Да, они встречаются (хотя редко) размером примерно с пальчиковые батарейки, однако точно не скажу одинаковы эти размеры или нет...

Алина Утрисова

Батарейки на 3,7 В - это литий-полимерный аккумуляторы. Бывают самых различных форм и размеров.