Ол
Олег

Где в Киеве можно сдать на утилизацию пальчиковые батарейки?

А также пальчиковые аккумуляторы и аккумы от сотовых телефонов.

Са
Сая

Проще наверное купить билет и слетать например в Берлин, там с этим проблем нету.

Evgeniya Poznikova

Китай, Корея...

Дмитрий Князев

На них много не заработаешь, не ширпотреб, лучше металлолом собирать. А батарейки в урну выбрось.

Ahmed

На помойке.

Н*
Настя **

отправить почтой в фирму-изготовителя