Инга Николаева

Как отличить пальчиковую батарейку от аккомулятора? /.cпасибо

1,5 v это батарейка? /

energizer maxplus 1,5 v-'это что?? -это что?? -первая

energizerecharge-2300mah-вторая

На
Наталья

См ролик-батарейки, если такие же https://yandex.ru/video/preview?text=энерджайзер макс плюс ААА&path=wizard&parent-reqid=1606159831414001-195087304247148195100163-production-app-host-vla-web-yp-104&wiz_type=vital&filmId=6577480468032062450
Должно на ней быть написано- alkaline battery pile alcaline

Анна Романова Ширшова

mAh у аккумуляторов написано.

Денис Зайцев

На батарейках в том числе написано, что они неперезаряжаемые (no rechargeble, если написано по-английски)

Виталий Герасимов

сверху батарейка снизу аккум. 1,5в это батарейка

OK
Olga K

Аккумулятор от батарейки отличается наличием надписи Recharge или Rechargeable ,
указанием емкости в мАч (mAh) , а так же типом (Ni-MH или Ni-Cd) и номинальное напряжение у данных типов аккумуляторов 1,2в вместо 1,5в у одноразовой батарейки.

Ни
Николай

На аккумуляторе есть эти большие цифры. Чем больше число, тем больше ёмкость. Сверху на английском написано "способны перезаряжаться".

Этери Циклаури

У аккумуляторов напряжение-1,2В. У элементов питания-1,5В.

На
Наталья

По цене, батарейка дешевле.

Аня

rechargeable на аккумуляторах написано

Юлия Шаламова

1,5в ботарейка, хотя она может быть и аккумулятором...

Sitora Vip =)

Обычно "пальчиковые" аккумуляторы на 1.2 вольта

Лена Савина (Иванова)

заредить есл рванет баатарейка если нет аккум

Юлия Маноилова

На "батарейке" нету надписи ёмкость и ещё пишут заряжать нельзя а на акб ёмкость

На
Наталья

На этикетке должна быть вся информация.