Ленка Пичугина

После поступления в университет стал ленивый ничего не делаю как быть?

В школе было все нормально, старался, учился был отличник, вел здоровый образ жизни .А как в университет пошел (на программиста учусь) появилось много вредных привычек, перестал учиться и вообще ничего не хочу делать... стало лениво, понимаю что надо что-то делать, но никак не получается заставить себя, не хватает сил. Подскажите что делать?

Инна

Заелся. Вот если бы тебя в мое положение, то не позавидовал бы ты мне.

Надежда Завгороднева

А учиться на программиста то хотели бы или нет? т. е я предлагаю ответить для себя на вопрос, а чего это лень нападет? Она с вами заодно (т. е учиться Вы не хотите и она Вам в этом помогает) ? Или Вы по разные стороны баррикад ( учиться Вы хотите, а она, подлюка, мешает) ? Ну, а в зависимости от ответа на эти вопросы будет понятно, что делать. . то ли дружить с ленью, то ли бастовать против нее.