Ир
Иришка

У меня есть сайт (обычный развлекательный 5 000 посетителей в сутки) на нем, сдаю рекламные площадки под рекламу....

Рекламодатели мне платят все хорошо. Ни чего не зарег. ни какого ИП и т.. д и т. п нет. ЗАКОННО ЛИ ЭТО???? ЕСЛИ НЕТ, ТО ЕСТЬ ЛИ КАКАЯ НИБУДЬ СТАТЬЯ???? И КАК ЭТО ВСЕ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ????

Ирина Петрашова

Если вы получаете доход и не платите налоги - то это незаконно. Статья 171. Незаконное предпринимательство: осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или без лицензии, неуплата налогов, и т. д. Ответственность по этой статье - либо немалые штрафы, либо уголовная