Алексей Кондрашов

ПДД помогите решить сложный перекресток. напишите пожалуйста очередность разъезда транспортных средств.

Рамай

Красный трамвай одновременно с жёлтым, голубой и красный легковые авто с зелёным, синий грузовик, зелёный трамвай, синий трамвай одновременно с фиолетовым авто, белый авто, жёлтый авто. Сиреневому авто пофиг он никому не мешает и ему никто. Вроде всё.

Влдимир

начинают трамвай снизу
грузовик, легковая и трамвай,
трамвай легковая, легковая
те что сверху
те что с права

Буфет

сначала те кто снизу, т. к. они находятся на главной.
затем те кто слева, т. к. они тоже находятся на главной, но у них помеха справа.
Дельте те кто сверху, а потом те кто справа.

Максим

У кого колеса больше..! !

1) Зеленый л. а. и желтый трамвай и красный трамвай
2) Голубой л. а. и красный л. а.
3) Синий грузовик
4) Белый л. а и синий л. а. и зеленый трамвай
5) Синий трамвай, желтый л. а. и сиреневый л. а

Учите правила ПДД, проезд перекрестков, правила правой руки, и приоритет рельсовых перед безрельсовыми

Одинокий Волк

Учите правила ПДД, проезд перекрестков!!!!

Ми
Михаил

Все же элементарно, Ватсон!
Первыми едут те, кто на главной и не имеет помехи справа. То есть желтый трамвай, потом рядом с ним стоящие машинки (синяя и красная) Так же едут красный трамвай, пропустив помеху справа - желтый трамвай. Грузовик синий и зеленая машина. Потом спокойно уезжает фиолетовая легковушка и белая, зеленый трамвай, синий трамвай и сиреневая легковая машина.
Как-то так. Основные Правила - главная дорога, преимущества трамваев при движении перед остальными участниками и правило правой руки. Элементарная задача.

Деня

Первый проедет таксист, откуда таксист? А хрен их Знает откуда они берутся постоянно.. . Следом за ним проедет тот кто с мигалкой ну, а дальше кто окажется хитрее и проворнее всех