Антон Гомелько

что подарить парню из бытовой техники в пределах 3000р? Без шуток, пожалуйста.

Алевтина =)

Цифровой медиа плеер Asus O!Play HDP-R1
2 850 руб.

Olga Hlinovskaya

Ну, например, фоторамку, электронную разумеется, со своими снимками...

Петр Петров

колокни для ПК.. . хорошие. , больше не знаю) подарочный купон из какого нить электронного супермаркета на худой конец подари) пускай сам думает)

Вадим Чугин

Нарядите костюм микроволновки (или другой техники) и подарите себя)

Ибрагим Ибрагимов

а чего у него нет?