Андрей Стекачёв

что делать если отключается мозг (табула раса) при встрече с девушкой и хочется просто любоваться ею ?

Александр Булов

расслабляться

Лилия Романцева

Брать и любоваться. А для чего вам еще нужен мозг? Доказывать ей теорию Эйнштейна?

Василий Васьнев

Состояние "Соляной Столб" - значит дама оч. нравится. Говори с ней только о ней. Не ошибешься. Комплименты для этого существуют. Никогда не жалуйся, никого не обвиняй, выгляди Огурцом и не забывай, что ты намереваешься попасть своим пенисом ей между ножек.

Анюта Воронина

спряч кошелек и отключайся

Николай Моложон

Любуйся, если хочется, но вот мозги все равно надо включать. А то потом будете тут, как другие, жаловаться, какие мы плохие. Мозги надо иметь, чтобы потом локти не кусать.