Бахтиёр Бакоев

вопрос собственно странный, но помогите разобраться.

если пользоваться презервативом самым обычным (без всяких запахов) и потом просто помыться без мыла, останется ли на члене запах презерватива и на сколько сильно? и еще если был контакт с презервативом, потом как уже писала, посетил мужчина ванну и начал контакт Без презерватива, останется ли такое чувство как будто член прорезиновый? (тоесть был одет презик) спрашиваю потому что поймала мужа после работы с запахом и собственно при половом акте было такое чувство как будто презик одет прям щас, но мы им не пользовались? помогите пожалуйста ( для меня это оч серьезно, отнеситесь пожалуйста с пониманием.. это ужасный момент когда ловиш родного человека на измене

Alexandr Glazyrin

Не член нюхай, а в глаза смотри, они не обманут.

Детский Сад 2443

трахал кого то... хорошо хоть в гандоне и то спасибо скажи

Ро
Ромка

Может он хотел сначала с резинкой, а потом передумал?

Герман Митенков

Может он у тебя просто водолаз?

Алексей Настюшенков

Вы себя накрутили.

Elena Orekhova

Я в этом совсем не разбираюсь, но не пойму, почему Вы не доверяете человеку, которого любите?