Ри
Ринат

Помогите разобраться! ! Долевая собственность или ничего...

Муж. и жен жили в граж. браке с 2009 года. . она платила за ремонт дома, есть документы подтверждающие. . ремонт сделан на 300 тыс. . муж. умирает в 2013 г. объявляется дочь от первого брака и вступает в наследство. . как вернуть деньги сожительнице, все таки 300 тысяч не 3 рубля?

сожительница. . там ведь указано, что жили в гражданском браке.. .
мне кажется что все равно должен быть какой то вариант возврата денег..

Маргарита Зозуля

Всегда лучше что-то, чем ничего...

Анастасия Холина

Вы определитесь, или жена, или сожительница. Жена наследница первой очереди, а сожительница никто, в пролете. Деньги вряд ли вернете.

Сергей Редькин

Нет вариантов.