D"
Dmitry ""

Подлинность Windows.

Я сейчас установил антивирус AVG и мне компьютер выдал, что моя копия windows не является подлинной. До этого всё было хорошо. Скажите, что теперь делать? Ключ активации исчез. И требуется активировать Windows.

Юля Стрельцова

твой антивирус убил активатор

Аня Царькова

Крякни ее заного и делов то !!!Windows Loader скачай и взламывай !!!

Елена Голикова

AVG сожрал ключ)))))))))))))))

Н.
Наталья .

вот скажи на кой хрен устанавливал AVG .
ключи теперь ищи или лучше скачай виду с ключами чтоб не мучатся .