Александра Амерьянц

Вы когда нибудь слышали про успешное лечение метостаз в позвоночнике?

Хотелось бы как то поддержать человека, в интернете не могу найти ни одного успешного лечения, даже по снижению боли.

Елена Громыко

Метастазы не лечатся. Крепитесь

Александр

нет. они просто не лечатся

Wladimir

поддержать -продлить . но полностью практически не возможно .
в этот период уже все органы не справляются . а обезболивающие растения есть \ см . траволекари .

Андрей Сергеев

При метастатическом поражении позвоночника можно делать лучевую терапию, коротким курсом. Это снизит болевые ощущения, ну и немного приостановит разрушение костной ткани. Единичные метастазы внутренних органов и мозга сейчас хорошо лечатся радиохирургией (кибернож и т. д.)