Алексей Щербаков

мне нужно соствить предложения со словами воплотить, переступить, находиться

Эд
Эдуард

Не каждый может переступить через себя и воплотить свою мечту, чтобы находиться на вершине.

Сергей

Вовка Путин решил в России геноцид воплотить, но надо ему через народ переступить! Нам не приятно в этой каше вариться - а ему не в падлу там находиться!!!!

Дм
Дмитрий

Я хочу воплотить все свои идеи в жизнь!
Так сложно иногда переступить через свою гордость.
так страшно находиться в аду..