Алина Чепурина

Можно просветить скважину 85 метров камерой ?

бурили на 60 метров и потом добуривали до85м Нам сказали что дренаж на 60 метров закрыли и теперь дренаж на 85 м Однако сказали что бы насос поставили на 50м Мы поставили насос на50 м и откачивали воду НО потом измерили скважину Она оказалась 70 м Мне хочется знать закрывается ли дренаж трубами и откуда вода на 50м Тк сказали что 15 метров чем то забилось и надо пробуривать Я в этом не разбираюсь Подскажите ???Надо ли пробуривать И как могло забить трубы на 15 метров за пол дня пока мы преобретали насос ???Сумма приличная Хочу проврить скважину ???

L8
Lakezz 888

Ну а почему нельзя? Камера видеонаблюдения маленькая простенькая 800-1500 рублей. Вот провод может быть не дешевый. Нужен двухжильный в экране. Лампочка на 12 Вольт (будет питаться от напряжения питания камеры). Все это как-нибудь закрепить на конце провода, подключить к любому телеку с видеовходом-и смотрите, опускайте хоть на 100 метров.

Можно, конечно, и обычную видеокамеру бытовую привязать к веревке, включить на запись и опускать .Но есть риск переборщить и окунуть ее в воду или говно какое, т .к. отсутствует контроль он-лайн.