Вика Флеринская

Когда по вине ее нового лидера Северная Корея превратиться в Херосиму то будет ли Россия принимать корейских беженцев?

Их же надо накормить вылечить от радиации и приютить А такаже куда побегут беженцы из Владивостока?

Виктория Покаместова

мы тут (владивосток и окресности) будем как сталкеры если выживим

Аликрам Новрузов

Бро, северокорейский лидер вообще в шоке - он никому не объявлял войны. Более того, он пошел по пути мира, консолидации и развития, что невыгодно многим странам Запада.
о войне - это информационный вброс для населения разных стран, подготавливающий мировую общественность к тому, что следующая цель - Северная Корея. Просто СК - одна из немногих стран, кто абсолютно не владеет телекоммуникационными инфраструктурами; они просто не могут заявить обратного на весь мир, в отличие от стран медиа-магнатов.

S*
Sandro *******

могу взять двух кореянок, не больше

Ольга Легачёва

Это информационная подготовка. Как с Ираком и Ираном.. Спят и видят, сволота, как еще на Дальнем Востоке устроить очаг напряженности... А с этого начнется вообще полный хаос. Тут удар сразу по двум целям - Китай и ДВ.

Ой
Ойбек

незнаю

Андрей Журавлев

только молоденьких кореянок))))

Анастасия Попивчук

а воевать рни не будут? они же не выродки мордва? куда побегут! на войну . а лечить сами . это вам то из китая трусы возят

Алексей Антонов

Из Владивостока думаю в КНР. Там войска своих граждан защищают и русских защитят. Что делать.

Ай
Айгуль

может так случиться что Вашингтон и НьюЙорк будут Хиросимой и Нагасаки... будет ли Россия принимать пиндосов, которые ее грабили и грабят..?