Олег Андреев

где можно приобрести в кредит или рассрочку участок с домом в воскресенском районе ???

Дереник Ягутян

в Воскресенском районе и можно

Роман Руднев

По такому вопросу вам нужно обращать не сюда, а в агентство недвижимости. Могу подсказать вам электронную справочную Воскресенска plan1.ru/voskresensk/, вот в этом разделе http://www.plan1.ru/voskresensk/nedvizhimost/agentstva-nedvizhimosti/ есть контактная информация обо всех агентствах недвижимости в городе. Я думаю, там вам предложат подходящие варианты.