Катюшка Гребенникова

Как купить дом или участок в Старой Руссе? Хороший город?

Мне город очень понравился, очень красивый, но я там никогда не была.
Поднадоела жизнь заграницей, огорчает то что творится в России, но все же тянет на родину хоть на немножко.
Можно ли организовать медовый месяц в Старой Руссе, в отели Старая Русса?

И как этот город вообще для проживания, хорошие ли там детские сады и школы, есть ли университеты, есть ли поезда и какие транспорты что бы добраться в Санкт-Петербург и Москву?
И дорого ли там купить участок и построить дом? И если там купить дом или участок и начать строить дом то прописка гарантирована или есть еще какие то нюансы?

И как там с работой в сфере Туризма?

Мага Загиров

Была я в Старой Руссе- типичная провинция, настоящая российская глубинка. Отвратительные дороги - самое яркое впечатление. И неожиданно высокие цены на жилье, видимо из-за того, что места это курортные. Местный санаторий -водолечебница, что-то там лечит