Роман

блины. самые вкусные на свежем или кислом молоке

Рустам Фазлиев

мне кажется на кислом молоке делают оладьи, настоящие блины должны быть тонкие, их делают на молоке или воде

L7
Leito 7

у меня бывает и отсуствие молока и много чего, в замен идут йогурты, сметана, кефир ...единственное без чего нельзя сделать блины это без муки, все остальное можно заменить.. . а излишнюю кислоту можно погасить содой например в умеренном количестве ...

Yura Borovik

Для меня самые вкусные вот такие...
http://forum.say7.info/topic26082.html

Cool

блины делают на молоке свежем, все остальное это ерись

Артур Давлетшин

Читаю ответы и удивляюсь.. .Ребята, на КИСЛОМ молоке шикарные, вкуснейшие блины получаются. Главное, сделать их с умом.
Все просто: смешайте яйца, сахар, не прекращая взбивания в яичную массу влейте кипяток (не бойтесь, ничего с яйцами не случится:)) . Потом - вливайте кефир и, потихонечку, порцейками, муку, до консистенции однопроцентного кефира. Выпекайте, как обычно. Блины получаются отличные, не толстые, не тонкие, нежные, пушистые. И кислятиной нисколько не пахнут. Сама только недавно этот способ узнала, рекомендую! Увеличить

Вадим Бартенев

свежем!!! !

На кислом кислятина. . фу. ненавижу их!

Вя
Вячеслав

На свежем ...домашнем

Лебедева Христина

На свежем, иначе блины будут кислыми. На кислом молоке получатся отличные оладьи.

Сергей Каргин

Мне все блины вкусные, особенно со сметаной. Только не связываюсь с кефиром - не умею, прилипают. С кислым молоком (не простоквашей) тоже должно вкусно быть, только соды добавить. Тогда и дырочек больше будет. Сейчас по утрам ем блины на воде, но с вареньем. Вкуусно!

Дмитрий Семенов

вкус блинов будет разный, но вообще то их вкус зависит от уменья хозяйки

Олимп Недвижимость

Порекомендую от себя хороший рецепт приготовления блинов на кислом молоке. Этот рецепт опробован и поэтому я его вам советую.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]