Марат

можно ли дома сварить варенье из гороха?

Виталик Моисеев

Ну да.... а из клубники сварить суп!)) Знаю что бывает, но не извращаюсь!))))

Тамара Яблонская

Конечно можно!! !

Наталья Маркелова

экзотика, но все имеет право на существование и своих последователей. Дерзай, а вдруг понравится. Варят же варенье из сосновых шишек и многим даже нравится. И огурцы в меду в старину варили.

Максим

аха и запатентуй сразу....

Анюта *****

Можно.

Marishka

Нет. Горох не даст сок.

Анастасия Гладких

В магазинах продают гороховую муку и на некоторых пакетах публикуют рецепт гороховой помадки, которую можно из неё сделать.

Угурчиев Муслим

Попробуй. У тебя получится.

Ирина Андреева

да без проблем-на вкус как горох сладкий

Алексей Костяев

Ну ваще.... Как-будто вареньев им мало. Или горох девать некуда? Умоляю когда приготовите, расскажите какое оно .С фото. Не забудьте только.