Александр

дома появилис странные жуки круглые с броньей черные они большие сбальшой палец. черного цвета не могу понять што это?

на днях сфоткаю и вылажу это не таракан они на много боше как я уже написал с болшой палец руки и они идеально крулые с сильными ногами

Denis Rus

чот типа тараканов у меня были такие вылазят по ночам собирают всякие съедобные крошки на полу сами не кусачие